Помогите определиться с темой для реферата по гражданскому праву?! - вопрос №806065

Нужна такая тема, чтобы и самой интересно над ней поработать и люди, чтоб в аудитории не засыпали.

2 ответа

Ответы

 Гражданско- правовые отношения по поводу заключения хозяйственного договора ( купли-продажи, займа)

Добрый вечер, Света! Тем много. Если Вам еще нужна помощь обращайтесь.