Уважаемые эксперты! - вопрос №807216

Уважаемые Эксперты!!! Хочу проверить себя на наличие порчи, сглаза, приворота. Александр Александров 03.10.88

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для точной диагностики нужно фото.

Но в Вашем случае с большой вероятностью можно сказать что наведенного негатива нет. Есть негатив так казать внутреннего происхождения от тяжелых мыслей чувств, но это не имеет тяжелых последствий.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

магических воздействий нет, есть перетянутый негатив на финансах, более точная  диагностика делается по фото.

у вас проблемы  всфере любви и удачи .

сглаз есть, порчи нету

Здравствуйте, Александр. Нет на вас никаких неготивных воздействий. А зглаз вы получаете переодически сами от себя. Не хвастайтесь.

Добрый вечер! Есть сглаз и негатив ищущий от социума, других людей, окружения. Он не сильный, но его рекомендуют снимать. Приворота нет, сильной профессионально наведенной порчи тоже нет. Но лучше проверить еще по фото.