проконсультируйте - вопрос №80745

Какие можно сделать присушки, привороты, обряды… если люди любовники оба семейные и в данный момент в ссоре. Что его тянуло и он мечтал о встречи?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Чтоб вам сказать более точно, нужно провести вашу диагностику по фото и уже только потом можно будет что-либо вам посоветовать.

Но для начала можно обряд для гармонизации отношений, чтоб убрать ссору между вами.

Но тут всё же всё индивидуально. Выберите себе специалиста на сайте и вам всё подробненько расскажут.

С ув.Владимир

нужно посмотреть, какие чувства есть между вами и между супругами и тогда на что то решаться исходя из ситуации и цены которую вы можете себе позволить.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA