воздействие - вопрос №808049

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать. Занимается ли эта девушка Алла ( 10.08.1986) магией? Делает ли мне порчу, сглаз или другое магическое воздействие? Или же может кому то обращается за помощью? Фото ее вложила. изображение из вопроса

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, просто завидует и словесно поносит

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорогие Лиана и Алла Вы здесь вдвоём ходите — ходите и друг на друга порчу наводите и самое главное, что в такой ситуации — страдают дети.Неужели вам ребёнка не жалко.Мужик гуляет на все 180* а вы всё его делите.Он вообще ничей — он сам себе свой. Ему на вас с большой колокольни!

Взяли бы и разобрались между собой чем эфир засорять.

Спасибо за оценки!

не занимается.

у девушки крайне тяжелая, порченная энергетика, если взять её зависть, обиду, и общее её «несложылось» то выбрось она это всё в чью сторону, у жертвы её внимания будет порча. = слабость, хроническое невезение, и даже болячки обостриться могут.