Будет ли свадьба? - вопрос №80860

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как сложатся наши отношения с молодым человеком? Будет ли проживание в бижайшее время? брак? ребенок? Родион 23.09.1981 Ирина 07.01.1977

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Возможен законный брак и сын… совместное проживание уже с этого года будет, скорее всего с середины лета… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы нет… у обоих будут новые партнеры.

В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна ТЕЙВАЗ — может указывать на возникновение препятствий...

сложные отношения

много проблем

у вас  будут  новые знакомства