повторяющийся сон - вопрос №80877

Здравствуйте. уважаемые эксперты! Два раза подряд я видела очень похожие сны, хотя вижу их очень редко. Причем снились они мне когда я еще не заснула, а только дремала. похоже, что до меня пытаюются донести какую-то информацию. Снилось мне вот что: я и моя мама находимся в какой-то палате человек на 10, с железными больничными кроватями, хотя я знаю, что этоне больница. нас разделяет тумбочка. Вплотную к моей кровати стоит еще одна, и на ней — незнакомый мужчина. Первый раз, когда я подошла, он разлегся на моей кровати по косой, так что его голова была на моей подушке, и я с трудром его прогнала. Вторую ночь на соседней кровати в такой же позе лежал другой человек, новенький. Он о чем-то говорил с мамой намеками, которых я не понимала., Наконец мама решительно сказала: «Денег я не лам!». Тогда он ушел на другую кровать, а на это место лег мой прежгий сосед. Что бы это значило? Я Марина 18.10.57, мама Вера 01.05.31

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Марина. начнем с того, что это совсем не сон. Если вы видели это в состоянии якобы дремоты и понимаете что до вас хотят донести информацию припомните ваши ощущения при сновидении и после него. Кратко могу сказать что скорее всего вам скоро придется сменить место обитания и вообще ваша жизнь в корне переменится, ускорится. а вашей маме понадобится помощь не только врачей, но скорее всего целителя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон неплохой, действительно предостережение.

этот сон говорит  о осторожности в общении

Сон может отображать ваши проблемы в общении. То есть, если окружающие посягают на ваше личное и нарушают ваши личностные границы, то вы это переживаете. Но, в связи с какими-то обстоятельствами, не позволяете себе их защитить и сказать или показать окружающим, что вам это не нравится. Вполне возможно, что мама тоже не позволяет себе защищать себя и вас.

Здравствуйте!

Вас с Вашей мамой разделяет не просто «тумбочка», а тот, к кому Вы, возможно, ревнуете или испытываете иные отрицательные эмоции. Тот, кто, по Вашему, является носителем зла, не тот, за кого себя выдает, использует Вашу маму, Вас и т.п. опасность...

Вы для своей мамы всегда остаетесь ребенком, а дети не вмешиваются в дела взрослых.Сами разберутся. Не нарушайте границ. Вы также имеете право на что-то СВОЕ.

Тот, кто пришел, не отнимет у Вас мать, т.к. она не только мать, но и женщина. Вы и Он занимаете РАЗНЫЕ места в ее сердце, дороги ей каждый по-своему.

Всего доброго!