Отношения - вопрос №80926

Как будут дальше развиваться отношения: Владимир 18.05.1951 и Екатерина 20.01.1958

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

просто будете плыть по течению, до первой ссоры которая поставит отношения в тупик.

отношения уже почти не развиваются. вам стало трудно понимать друг друга. Но Бог дал нам свободу выбора и если захотите все можно наладить.

Отношения будут подвержены испытанию. Один из партнёров не готов к более серьёзным отношениям.

благоприятный  союз. Объединяет общность интересов и сексуальная совместимость. Екатерине нужно давать Владимиру хотя бы иногда иллюзию свободы, не настаивать постоянно на своей правоте, и все будет хорошо.

Есть припятствие, которое не дает паре развивать отношения.

Здравствуйте… отношения лёгкие, беззаботные, период хороший… будьте открыты… Всего вам самого доброго...

Отношения имеют хорошие перспективы. Все будет складываться в пользу Екатерины, если она проявит мудрость и некоторую хитрость.

отношения практически в тупике

нужно оживлять эмоции