встречу ли я в этой... - вопрос №809374

встречу ли я в этой жизни любовь?? Почему мне не везет в жизни?? Ведь если я чего то хочу вкладываю всю душу, всю энергию и ничего не получаеться.Верю в Бога.В свои 25 не замужем, хорошей работы нет.Дата рождения 13.07.1988.Екатерина.г.Пермь.Помогите пожалуйста.Я уже нахожусь, на грани отчаинья

Лучший ответ по мнению автора

Есть негативные программы которые мешают быть счастливой.Отчаиваться не стоит нужно искать причины и не стоять на месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том то и проблема что слишком хорошая, обращяйтесь в чат разьесню.

Здравствуйте, Екатерина. У Вас просматривается родовой негатив, который препятствует. Обращайтесь, помогу.

✅Настасья Павловна✅