семья - вопрос №80960

Здравствуйте, скажите пожалуйста вернусь ли я к мужу бывшему смолкину павлу петровичу 26февраля 1980г? и с кем мне лучше с мужем бывшим или нынешним парнем багиров шахин хади оглы 30ноября 1980г?

Ответы

выбирая из этих двух партнеров следует сначала вам решить чего вы хотите от отношений. уверенности в завтрашнем дне или прекрасного сумасшедшего чего то нового и романтичного. каждый из них для вас хорош по-своему.