отношения любовные - вопрос №80996

подходим ли мы по астрологии? Нелия(23.07.1986) Борис (23.07.1978)

Ответы

совместимость стредняя.

подробнее-нужно составлять синестрию

обращайтесь

этот союз комфортный будет для Вас, а Борис будет вам уступать

Очень хорошая пара, дополняете друг друга как мужчина и женщина. Да подходите.

Нелия, у вас с Борисом действительно очень хорошая совместимость и вас притягивает друг к другу. Отчасти это потому, что у вас совпадает день рождения, а это значит, что ваши Солнца находятся в соединении. Наверняка вы находите много общего между вами. Также у вас совпадают вкусы и пристрастия, похож образ мыслей. Однако Борис может на Вас чрезмерно давить, подавлять Вашу инициативу. В общем, ответ — да, подходите. :)