Помогите, я больше так не могу... - вопрос №81007

Помогите мне пожалуста мне нравиться мой друг, а к мужу чувства остыли и я не знаю как мне быть. К другу меня тянет очень сильно, он знает об этом и говорит что не может со мной быть рядом так как есть муж. Хотя он в компании сидит рядом, у меня такое впечетление что  он хочет близких отношении но боиться сталухаживать за подругой, но со мной не хочет терять отношении. С кем я останусь в итоге ?

Я Юлия родилась 02.09.1984

Муж Ярослав родился 31.10.1984

друг Олег 23.01.1984

Подруга Вера 13.08.1983

Дополнение автора от 15.05.11 18:37:49

что такое прослушивание я не понила

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас ваши чувства с мужем несколько притупились, а вы такой человек, что всегда  хотите эмоций. именно поэтому сейчас и нашли себе источник адреналина. выбор между двумя партнерами всегда сложен и тут нужно глубокое рассмотрение ситуации. а вот ваш вопрос с кем останусь? Бог дал нам свободу выбора и именно от этой свободы и зависит наша судьба.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

останитесь с мужем

не рисуйте иллюзорные картинки

Есть такая песня Не меняйте любимых.

Думаю, ее прослушивание даст больше, чем совет эксперта

Здравствуйте!

Представьте у мужа те же качества, что у Вашего друга, поменяйте их местами...

Всего доброго!

Ночью, все кошки серы… Кто даст гарантию что у Вас и к другу чувства не остынут со временем?.. Вам, очевидно, надо искать причину холода в себе, а не в перемене слогаемых… Иначе, у Вас есть великолепный шанс, остаться наедине с собой...