Здраствуйте, уважаемые ясновидящие! - вопрос №810364

Здраствуйте, уважаемые ясновидящие! Я Лозовский Роман Александрович, дата рождения 08.01.1992. место рождения: город Киров. Сейчас я открываю свой бизнес: сдача в аренду легковых автомобилей и цветочный магазин. Подаскажите мне пожалуйста, какая из этих бизнес-идей будет для меня более выгодна. Если ни одна из них не подходит, то какую мне лучше выбрать? Заранее премного благодарен Вам за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Роман. Оба направления бзнеса перспективны. Вы пишете, что открываете бизнес.Выходит, что если вы получите отрицательный ответ, то вы тут же закроете то, что уже открываете?( какой то не серьезный подход к собственному делу). Я так понимаю, что вы только планируете открыть свой бизнес? Если так, то можете работать сразу в двух направлениях. Доход ощутимый вам принесет цветочный бизнес, при условии правильного планирования. Аренда автомобиля тоже принесет прибыль, но меньшую.Так что в добрый путь, Роман. Удачи вам.