сон - в окошко стучались медведь и лошадь - вопрос №810528

Здравствуйте!

Запомнила отрывок из сна — как ко мне в окошко стучались бурый медведь и лошадка. С забавными мордами, хоть картину пиши)

Дополнение автора от 31.10.13 10:19:16

ну и смысл Вашего минуса?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сок к гостям, ждите в гости друзей.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лошадь именно в таком сне как у вас обозначает, что кто то вас обманывает! Причем конкретно и прямо в глаза не стесняясь. А медведь это предупреждение, что вам необходимо особо обратить на это внимание иначе вас могут ждать неприятные последстрия этой лжи. Внимательней присмотритесь к своему окружению.

У Вас появится мужчина, который станет за Вами ухаживать, но Вы сами прекратите эти отношения.

Этот сон пустой

@ SOFIA CHERNAYA