Если я люблю тишину и... - вопрос №811418

Если я люблю тишину и покой, меня делает это счастливой. Я хочу прожить где нибудь в тихом месте, иметь собак, котиков. что бы меня ни кто не тревожил, не беспокоил. Это нормально???? Моя мама считает что это не нормально, что каждая девушка должна жить для того что был муж дети. ну а мне это не то что не нравится, простоне хочется.

5 ответов

Ответы

Ув.Виктория.Вам стоит жить по вашим планам Если вам надоест тишина, вы можете тогда принять другие решения.

Да может быть сейчас и не хочется, но это от того что вы еще не встретили любовь на своем пути, а она вас спрашивать не будет чего вам хочется а чего нет.А если хотите поразмыслить и найти истину и смысл нашей жизни то вам для этого как нельзя  лучше подойдут Азорские острова, первозданная природа ни тронутая цивилизацией.

Здравствуйте, Виктория.

Вас, кажется, просто достала мама. У меня складывается такое впечатление, что Вы просто выражаете мысли противоположные тем, котоые выражает Ваша мать. Вы будто строите свои интересы и личность противоположно маминым, что может говорить о том, что в Вас присутствует желание отделиться от нее. Вот с этого думаю стоит начать, а в результате Вы сможете делать себя счастливой как Вам заблагорассудится.

Если у Вас есть какие-то вопросы, то с радостью отвечу на них в чате. Обращайтесь

Виктория, доброго времени суток!

Не так часто встретишь человека, который чётко знает, что ему нужно для счастья… да, это нормально… ведь в так любимой Вами тишине, впоследствии может появиться и мужчина с одинаковым понятием о счастье, правда?

Желаю Вам мира в душе!

Виктория, Вы имеете право на своё счастье, если Вы любите "тишину и покой" и хотите свою жизнь "прожить где нибудь в тихом месте, иметь собак, котиков. что бы меня ни кто не тревожил, не беспокоил", то совершенно не важно, что Ваша мама считает иначе, ведь это её право, так считать, а Ваше право жить так, как этого хотите лично Вы. Удачи. Ирина.