волосы - вопрос №81162

Здравствуйте! После обесцвечивания волос они начали выпадать и плохо расти… уже перепробовала разные шампуни… маски… соль… оливковое масло… не помогает… Что можно сделать? хочется снова красивые и здоровые волосы....

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайте www.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Julia!

Если волосы интенсивно выпадают, то рекомендую Вам очень эффективное средство для восстановления роста волос под названием ЭСВИЦИН, пусть Вас не смущает простота оформления флакона и его дешевизна, средство проверенное временем, мной лично и огромным количеством моих друзей и знакомых, работает на все 100, главное регулярность применения. Продается оно в аптеках. Удачи Вам и скорейшего восстановления волос. Ирина.

Уважаемая JuliaS, Ваша проблема  очень распространённая.

Многие после обесцвечивания сталкиваются с этой проблемой.

Во-первых, ни в коем случае больше волосы не красить.

Во-вторых, уточните, чем они были обесцвечены.

Т.к. при применении высококачественных красок, волосы, как правило, не портятся.

Очевидно, окрашивание было проведено, не соблюдая профессиональных правил безопасности.

Далее, нужно очень бережно и осторожно расчёсывать волосы, начиная С КОНЧИКОВ !

Кроме того нужно пить соответвующие витамины.

В любом случае, нужно показаться специалисту, но только очень профессиональному ,

для сбора анамнеза — состояние кожи, волос и всего организма.

Дистанционно сделать это, считаю не профессионально.

Уважаемая JuliaS, думаю, Вы молоды, и исправить проблему будет нетрудно.

Но все проблемы волос и кожи головы требуют тщательного и терпеливого подхода, как с Вашей

стороны, так и со стороны врача.

Можно приготовить специальный шампунь, но Вы самостоятельно это сделать не сможете.

Нужно быть специлистом.

Попробуйте для начала народные средства. К примеру Крапиву.

Её нужно есть свежей, после соответвующей обработки, в виде салатов.

И полоскать, делать компрессы в виде отваров, после мытья головы.

Это мощный источник витаминов.

Однако, Вам нужны и минералы.

Кальций, магний, цинк.

Но ТОЛЬКО после назначения специалистом.

Если у Вас появятся вопросы, обращайтесь.

Доброго здоровья!!