Семейные проблемы - вопрос №811628

Добрый вечер, нужна ваша помощь.В жизни полный кавардак, куча проблем после последнего брака. Муж просто собрат вещи, пока меня не было дома, оставил записку и ушел. Я развелась, выписала его, но теперь проблемы заедают. Иногда наступает такой момент, что кажется все, конец, тупик. Но нашелся человек, познакомили для решения проблем, который сегодня почему-то меня тянет, помогает, но его резервы тожене безграничны. Для меня остается загадкой и не понятным почему он это делает. Скажу честно, он из бандитов, но почему он так ко мне отнесся это загадка для меня. Говорит что я ему очень понравилась, но мне ж не 15 лет. Что саме интересное, он мне полностью доверяет, я ему, вроде, тоже, но грызут сомнения. Он мне очень много уже помог в решении вопросов, платил за меня и на сегодня не бросает меня. Что мне делать, не знаю. Принимать ситуацию и не торопить события, главное что бросить общаться с ним я не могу, т.к. я ему очень благодарна да и должна ему все-таки. Пытаюсь ему хоть что-то от дать, а он мне говорит ничего не надо, только внимания от тебя. Как в сказке. Что делать не знаю. С уважением, Елена. Я 08.06.1968, Юрий 07.11.1974(говорит что ему 40 лет, но точно не знаю, узнаю в день рождения)

Лучший ответ по мнению автора

он действительно тянется к вам и искреннен с вами. по линии жизни это действительно ваш человек. берегите себя и его. всё будет хорошо

Лучший ответ по мнению автора
Спасибо, на душе легче стало.

✅Настасья Павловна✅