Здравствуйте! Я очень длительное время... - вопрос №811764

Здравствуйте! Я очень длительное время общаюсь с мужчиной и испытываю к нему чувства, а кто он по жизни, понять не могу. Расскажите мне о нем, пожалуйста! Я 02.06.1963  Он 08.05.1979г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Мужчина очень умный, с аналитическим складом ума. В меру порядочен: т.е. там, где ему удобно, будет неотразим, а где — нет, будет таким, каким требуют обстоятельства. Двуликий янус. Но в целом неплохой партнер для брака, надежный и обстоятельный. Но не для вас, Людмила.