муж - вопрос №81275

Здравствуйте эксперты! Скажите как скоро я познакомлюсь со своим гражданским или официальным мужем? При каких обстоятельствах мы с ним познакомимся? будут ли дети? Всем заранее спасибо. Татьяна 31.07.1978

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

здравствуйте. сейчас самый благоприятный период. возможно в интернете но не сайте знакомств, а прии деловом контакте

будет ешо один ребонак девочка где в 2013г

Знакомство просматривается осенью этого года. Описание внешности, первая буква имени, место встречи — в чате и по фото.

октябрь-идет знакомство

подробности в чате

на отдыхе… в сентябре следующего года