Подарок от покойного супруга - вопрос №812825

Доброго времени суток всем экспертам. Помогите пожалуйста понять сон. Приснился покойный супруг. Он сидел напротив меня в кресле, а стена за ним вся затянута каким то  красивым ярко синим полотном. Видела его как живого, все в цвете и очень четко. О чем был разговор  не помню. Потом у него зазвонил мобильный, он послушал, улыбнулся и дал мне его. Я приложилак уху, а он говорит: " Слышишь как бьется мое сердце для тебя." Так он всегда говорил при жизни. И я отчетливо в трубку слышала стук серца. Проснулась с глазами полными слез.

Что это значит? Всем заранее спасибо за помощь.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  такой сон к появлению ребенка в семье....))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас еще очень сильна связь с ним. Во сне нет ничего плохого, надо помянуть, сходить в церковь, если муж был крещеным заказать сорокооуст. И канал между ним и вами нужно закрывать.

Здравствуйте, скучает по вам, помяните его молитвой обязательно.