Добрый вечер! Очень Вас прошу,... - вопрос №812860

Добрый вечер! Очень Вас прошу, уважаемые специалисты, ответить мне, пожалуйста. Я Елена, 30.04.1979 г.р., Донецкая область. 7 лет назад развелась, до сих пор нет пары. Когда же я встречу свою судьбу? Заранее спасибо.

Ответы

  в августе 2014 года, николай!

В следующем году у вас возможно знакомство, даже совместное проживание, но, к сожалению, отношения будут недлительные.

Вам обязательно нужно делать коррекцию своей судьбы.Раз вы столько лет одиноки — значит есть причины.