личная жизнь - вопрос №81313

Здравствуйте эксперты! помогите пожалуйста мне с личными проблемами. Меня зовут Вероника, я родилась и живу в г.Владимире 29 сентября 1984 года, в 1-20. Моего молодого человека зовут Артур, родился и живет в г. Владимире 29 сентября 1986 года в первой половине лня, приблизительно 9-30. Как сложаться наши отношения, потому что на данный период он иногда выпивает, и уже не знаеткак нам быть. Помогите советом, наладиться ли личная жизнь. Есть ли шанс мне быть с ним и пожениться. Заранее спасибо.

Ответы

Вероника, скоро перед Вами появится выбор. Будете выбирать между молодыми людьми. Могу Вас поздравить, вы сделаете правельный выбор.