Возможно ли счастье? - вопрос №813197

Здравствуйте, дорогие эксперты! Я Елена (23.08.1986) задумываюсь над началом отношений с Александром (18.09.1981), по причине отстутствия детей в текущем браке с Сергеем (30.11.1982). Подскажите, будет ли мне счастье с Александром? Будут ли дети в принципе и от кого более вероятно? Буду признательна за ответы!

2 ответа

Ответы

Дело не в партнёре а в вас.У вас родовой негатив по линии рода, поэтому у вас нет детей.

  Вам и только вам решать, как можно распорядиться своей судьбой!