отношения - вопрос №813510

300 p

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста, будем мы вместе? когда? что в данный момент МЧ думает насчет возобновления отношений, его чувства, мысли? Татьяна 26 марта 1987 и Антон 29 декабря 1984изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет шанс возобновить отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 поспешное ваше решение обернется разочарованием!!!!

Пока все у Вас под вопросом, он думает только, и хочется и колется, думает о Вас всегда, очень симпатичны, но Вы его подавляете всегда, он с Вами не чувствует мужчиной… Передай ему права правление, и тогда Вы на долго с ним будите в месте, если не поменяете стратегию поведения, от так и не решится вновь на отношения с Вами.

Ваши ожидания не оправдаются, вы симпатичны ему, но его не устраивает ваше поведение, меняйтесь и все в ваших руках.

Он хочет возобновить отношения с Вами.Вы должны быть вместе.Так как буквально созданы друг для друга.Вобновление отношений зависит от Вас, он всегда готов быть с Вами.

Возобновление отношений вполне возможно… До конца этого года такой шанс есть… Но шаги к этому придется делать вам… Он очень упрям и довольно горделив, сам не станет проявлять инициативу..

На данном этапе о примирении не может быть и речи, он разочарован, он настроен на то, чтобы забыть вас, он уверен, что счастливого будущего у вас нет, хотя все еще любит. Ситуация может измениться, если изменитесь вы, измените свое отношение к нему, и только через некоторое время, примерно летом 2014

по стихиям нет большой совместимости поэтому у вас разные пути!

Татьяна! к сожалению вы не будете вместе, так как вам хочется. Возможно, к Новому году вы встретитесь, попробуете начать сначала, но потом все начнет повторяться (те же проблемы, ссоры, обиды), будете ходить по кругу, отношения закончатся.  Но шанс есть всегда начните меняться, глядишь, и разорвете порочный круг. Удачи!

Ваши отношения зашли в тупик. Но до конца года есть возможность все исправить. Поторопитесь время играет против Вас.

Здравствуйте, Татьяна! Сергей обижен на Вас, но воспоминания достаточно теплые. В ссоре винит Вас, но хочел бы примирения.

С уважением, Доминика.

В данный момент он просто хочет свободы. Он устал. У него есть к Вам чувства,, но пока к чему-то большему он не готов. Дайте ему время. У Вас будет возможность возобновить отношения.

Не умеет он себя вести с девушками, ничего в них не понимает. Но в целом у вас есть притяжение, отношения еще могут быть.

Добрый день, мысленное состояние молодого человека, можно охарактеризовать, как отдых от партнера, передышка в отношениях и обдумывание дальнейшей стратегии. По поводу чувств, можно сказать, что вы для него притягательны и в эмоциональном и интеллектуальном плане. Но его внутреннее состояние очень противоречиво. Вам необходимо задуматься, в чем может у Вас заключаться конфликт интересов. Отношения возможны, в случае нахождения общих точек соприкосновения. Парень имеет свой взгляд на многие вещи.

Козерог с Овном-трудносовместимы, оба упрямы, властны, вспыльчивы.

чувства к вам у мужчины-просматриваются, но есть некая обида, решитесь сами-на первый шаг примирения,, его сердце оттает и Новый год-встретите вместе!

Здравствуйте, молодой человек действительно заинтересован в отношениях. Его нужно только немного подтолкнуть, дать понять, что вы — девушка, которая способна понять и принять его в любой ситуации. В этом случае, отношения будут укрепляться.

Удачи Вам!

Пара хорошая, луна и солнце усиливают взаимное влечение и понимание, но проблема в аспектации лунных узлов, — они ставят палки в колеса в ваших отношениях, довольно много испытаний на вашем пути. Тут нужно мужество и смелость, дабы удержать мужчину и женщину вместе, так как жизнь как бы сама испытывает вас вместе.

Чувствуется большая ссора и обида между вами. Не сомтря, что у него обида на вас, у него сейчас будто оживают снова чувства к вам. Он бы возобновил снова с вами отношения, но он боится, боится снова лжи, либо предательства… К сожалению не вижу вас вместе в ближайшее время.

Есть шанс на возобноление. Но это потребует от вас двоих и нового поведения, другого отношения друг к другу.

Здравствуйте, Татьяна, к сожалению вы с ним разные люди по темпераменту и его к вам как тянет так и отталкивает, но сейчас все же больше отталикавает! Если вы все же решите пойти с ним на контакт и покажете что готовы работать над вашими отношениями, то примерение возможно!

 брак у вас будет, т.к вы единственная кто его  принимает каким он есть, а характер у него не стабильный

 вы будете много страдать от него, он не верен вас, но скажу что считает что  только вы можете быть верной женой ему, вознобновить захочет в 2014 году

но порой будет принижать вас, тсрадать будете но любовь есть любовь

Между вами стоит третий человек. В будущем вместе вы не будете.

@ SOFIA CHERNAYA