помогите определиться - вопрос №81357

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в будущем с этим человеком7 Я Юлия 22.03.1989.Он Константин 12.03.1980. Заранее благодарю

Ответы

ваши чувства обретут кристальную ясность и чистоту. сохранение гармонии благодаря глубоким чувствам и огромной фантазии. период нежной, чувственной близости, полного доверия и понимания. да будет так!!

Симпатия, нежность, ссора, примирение, любовь, брак, дети.

Юля, как не жаль, но в будущем вы уйдете от этих отношений.