Что хочет???? он надееться на встречу?? - вопрос №81370

Я порвала с ним.Бросила. А он  звонит звонит. Он женат говарю сразу.Я ему сказала что всё кончено. А сегодня звонит как ни в чём не бывало как будто ничего не случилось!!! Говарит давай просто  посидим пообщаемся выпьем шампанское! Хотя я сказала что все кончено и назад   дороги нет! Он надееться на секс на встречу? не  верит в разрыв?
Дима 1 февраля 1985 я марина 25  04 1987

 и будут званки еще??

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да он надеется именно на такую встречу! и звонки будут еще...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хочет секса

играет

От Вас ему нужен только секс и ничего больше. Он на этом зациклен.