Здравствуйте!У нас ЭКО 3я попытка,первые... - вопрос №813738

Здравствуйте! У нас ЭКО.3я попытка, первые две пролет.В этот раз решаем вопрос о колличестве перенесеных эмбрионов.Врачи предлогают перенос двух эмбрионов.Переживаю за здоровье свое и плода(если приживутся оба эмбриона).Боюсь очередного пролета либо сложной беременности(в случаи двойни)Правильное ли будет решение о переносе двух эмбрионов? Произойдет ли вообще беременность? и какой пол детей? Заранее спасибоТатьяна 22/10/1984 Роман 09/10/1982
2 ответа

Ответы

Ещё раз пишу вам, чтобы достучаться! Возможно вы услышите, когда у вас ничего не получится.Или вам нравится тратить деньги на ветер? Дело в том что мало быть здоровой нужно чтобы вы были чистой не только на физическом плане.Про душу и про род вы не подумали.Если есть порчи или другие негативные программы — они не пускают на свет ребёнка.Если бы вы могли видеть своё энергетическое тело своими глазами, то побежали бы в баню, отмываться.Вы делали ЭКО — 2 раза и безуспешно, неужели вы не задумались: — Почему?

Сколько было абортов?