Стоит ли мне начинать важный... - вопрос №813924

Стоит ли мне начинать важный проект в ближайшие 10 дней

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы  ответить на Ваш вопрос составляется натальная карта на основании Вашго точного времени рождения, даты, и места рождения.
На основании положения Луны в гороскопе выбирается благоприятный день для начала .
Выбирается не 10 дней, а конкретный день благоприятный для Вас и для конкретного дела.
Например что бы инвестировать -это определенный день
а что бы что то разрушить- совсем другой,
Что бы быстрый результат получить — другой вариант, а что бы стабильный результат был- другой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, пока не стоит.

Астрологу для прогноза нужны ваши данные, а так сейчас идет Солнечное  затмение, а это не очень то удачное время для новых дел, да еще ретроградный  Меркурий может помешать ...