когда возобновятся наши отношения? Анна... - вопрос №813949

когда возобновятся наши отношения? Анна 01.07.1990, Дмитрий 31.10.1991 Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анна! Ваши отношения возобновятся в течений трех месяцев!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит только от вас. Но вам это не нужно.

У вас другой человек по судьбе. Значительно лучше :)

По вашей, Анна, инициативе будет возобновление отношений.дмитрий более пассивен в этом.

Мудрости вам!

По вашей инициативе будет возобновление отношений.Дмитрий ваш очень инертный и пассивный, вся инициатива исходит от вас. Терпения вам и удачи!