на челось от того что... - вопрос №814014

на челось от того что обсох посреди лужи залил бензин слил с 6 1.5 литра до работы доехал залил еще 5 литров что бы доехать до бензаправки залил эти 5 литров вот и начелось с этого плохо тенуло дергалась когда разгонялся утром сел завелась с пол пинка прогрел до работы доехал пока ехал она слегка днргалась потом встала, а вечеромне завелась, когда ездил было слышно кобутто ремень свестит

Ответы

Вы какой бензин залили? И с какой заправки? заправляться надо на газпроме или газнефти, в других чаще всего мешают бензин с водой.