Поменяли не давно двигатель ,машина... - вопрос №814104

Поменяли не давно двигатель, машина при движение стала часто глохнуть.Помогите, не можем найти причину

2 ответа

Ответы

Инна, у меня такая же проблема была на первой машине: на холостом ходу все ОК, на полном ходу глохнет. С большим трудом нашли причину, т.к. диагностику в центрах делают на холостом ходу (т.е. когда все в порядке). Причина была в датчике массового расхода воздуха (ДМВ).

Признаки неисправности ДМРВ (датчик массового расхода воздуха)

Зажигание проверьте