сон :) - вопрос №81425

Сегодня под утро в полудрёме мне приснился такой сон: большое пространство (может быть даже берег моря), лёгкий ветерок,  гости, я в белом платье иду к сцене, на которой молодой человек (я его не знаю) поёт песню мне (я даже мотив помню и некоторые слова): «я так долго ждал тебя… твоя любовь»

что может означать такой сон? или же я просто зациклена:)?

Юля, 6.10.1978, 11 часов дня, Башкирия — г.Бирск, не замужем :)

Дополнение автора от 17.05.11 09:32:18

А что это значит — второй уровень астрала? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Юлия Вас ждут скорые радостные вести-перемены.Счастливая дружба-весть от далекого друга.

Вас ожидает любовь в награду за долготерпение, брак(если не замужем)

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это второй уровень астрала

Здравствуйте!

Вероятно, появится в Вашей жизни Он. Либо что-то в профессии . Отдыхайте побольше. А снится как раз то, на чем в реальности зацикливаемся...

Всего доброго!