Добрый вечер! У меня вопрос... - вопрос №814378

Добрый вечер! У меня вопрос личного характера.Я замужем, но в моей жизни появился еще один человек, сейчас мы дружим, но хотелось бы знать, у нас возможны с этим человеком какие-то отношения? Татьяна 11.01.1987 Что меня ждет?? Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Отношения не исключены, т.к. вижу симпатию и с другой стороны, но нужно понимать, кто из них вам по судьбе. Чтобы потом не было мучительно больно.