бесплодие - вопрос №81467

Инна 19 07 1983. Олександр 15 05 1988.Родились Украина Волынская обл.Будут ли у нас дети? Кто? И когда? Большое спасибо!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в конце августа и весь сентябрь, работайте как «кролики»… и будем вам результат… удачи на ложе любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший год деток у вас не видно. А в следующем году зачатие возможно.