дети - вопрос №81474

Заболели оба ребенка, как-то внезапно, и сразу обе. Старшая в реанимации 3 дня была Эльвина- 5 лет. 02,05,2006г  место рождения РБ. Выздоровит ли она? Пройдет ли у неё все? И на фоне чего все так случилось? Младшая Диана 28,12,2010г 5й месяц,  место рождения в Респ. Башкортостан. — будут ли последствия у её лечения? какие-то осложнения? Понимаю, что задаю глупые вопросы, но остаетсянадеяться только на чудо. И может на них имеется сглаз? порча и т.п? может на всей семье порча? Заранее спасибо за ответы!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Дети должны выздороветь. Негатив есть и будет на них влиять. Рекомендую заказать специальные талисманы для тюркских народов с учетом их древних методик. Обращайтесь — проведу диагностику и пришлю знак талисмана. Консультирую платно, но цены доступные.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.