Помогите. - вопрос №814772

У моего мужа проблемы на работе.Муж Анатолий 23.10.1977 г.р.Как разрешится эта ситуация и что ожидает в будущем.

Ответы

Здравствуйте Наталия.

Ситуация разрешиться без последствий, но нервы ему испортят… Через  год у Анатолия наладиться все в материальном плане… сейчас все не очень хорошо… Будет двенадцатилетний цикл удачь когда все будет хорошо.

С уважением, Галина.