Здравствуите какое будущее у Юлии... - вопрос №814832

Здравствуите. какое будущее у Юлии 26.03.1986 и Андрея 22.06.1978? Если будущего нет то есть огромное желание сделать приворот, но чувство страха сильнее.поэтому подскажите как погасить свою любовь к Андрею, чтоб не думать о нем

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваше желание приворожить Андрея связанно не только с любовью, но и с желанием построить полноценную семью. Вообще я вижу еще одну женщину — помеху между Вами. Сейчас Ваша судьба в Ваших руках. Либо «отболеть» и забыть Андрея, либо бороться с помощью магии. Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Счастья Вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вышлите фото для полного разбора вопроса и тогда найдем способ что можно сделать

Добрый вечер Юлия! Погосить Любовь можно уходом в работу с головой!

Иволга