с последней надеждой...подскажите, буду признательна чем смогу! - вопрос №814880

Меня зовут Сергеева Ольга 21.09.1987 гр, Москва! У меня личная жизнь совсем не ладится, не смотря на то, что я люблю жизнь, вижу во всем только положительное, у меня есть ребенок, но несмотря на это я себя чувствую одинокой, и безусловно не хватает рядом сильного плеча, поклонники есть, но родного человека нет, познакомилась с молодым человеком, Дмитрий горюнов, в июле1989 гр, Москва, мы встречались, нам было хорошо вместе, чувствовала, но уже в течении 2 недель. Он пропал, аргументируя, что ему плохо, ему нужно побыть в одиночестве, я вся извелась, незнаю, что делать, рассматривать это как разлуку, или ему действительно нужно время, и у нас снова все наладится? подскажите, милые и отзывчивые!

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

У вас сейчас кармический период — отработка уроков прошлого, которые вы не прошли, из которых не извлекли урок.

Дмитрий совсем не то сильное и надежное плечо, которе вам необходимо. Подсознательно он это чувствует, понимает всю ответственность общения с вами, поэтому сейчас и «спрятался».

Я рекомендую вам тщательно проработать вопрос отношений с мужчинами, понять, что и от кого можно и нужно ждать, а главное — кто нуждается в вас и в отношениях с вами!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вы ему нравитесь, но у него есть жена идети, поэтому и мечеться так .

 не ваш он человек, с ним только ложь и боль

Добрый вечер Ольга! Человеку действительно очень нужно обдумать ваши отношения!