вечер - вопрос №81502

Не с кем скоротать вечер… Не составите компанию?,)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно в какой-нибудь чат, куда вечерами люди забегают пообщаться и «скоротать вечер».

 Надеюсь, такая проблема  возникает у Вас не так часто. Неизвестно, сколько вечеров осталось в распоряжении у Вас или, скажем у меня.

«Скоротать» нетрудно, приятнее наполнить вечер чем то Важным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!

Озвучьте проблему, с которой хотите поработать или тему, которую хотите обсудить, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту, обговорите условия и время и если Вас и специалиста все устроит, коротайте вечер с пользой для себя. Удачи Вам. Ирина.

С радостью. Коротательный вечерний час 500 рублей.

С коротанием, Александр Гросс.

Классно! И о чем будет речь?