Анна (02 09 91) и... - вопрос №815128

Анна (02.09.91) и Алексей (21.03.88). Хотелось бы узнать совместное будущее есть? Вместе 2,5 года. Да и расскажите что увидите, обо мне и о нем, вообщем о Нас)

Ответы

Отношения между Вами и Алексеем складываются очень непросто ввиду полного отсутствия взаимопонимания. Вы  не любите перемен, выносите их с большим трудом, прежде чем сделать какой-то шаг — ответственный или не очень — долго собирается с духом. Вы, Анна, тот человек, которому надо семь или даже больше раз отмерить, до того как отрезать. Алексей же остро нуждается в разнообразии, смене впечатлений, передвижениях. Таким людям, как он ничего не стоит быстро сорваться и умчаться куда-нибудь, если впереди забрезжило что-то интересное. Переставлять мебель в доме — их любимое занятие. При такой разнице в поведении людям сложно образовать союз, в котором они чувствовали бы себя комфортно.