Когда выйду замуж? - вопрос №81552

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос таков-когда выйду замуж и за того ли человека, с которым я сейчас? или когда я встречу свою судьбу? Дарья, 24.04.1986

Дополнение автора от 17.05.11 18:16:42

(я ищу личного эксперта, с которым буду сотрудничать) Пожалуйста, ответьте!

Дополнение автора от 17.05.11 18:55:52

Дата рождения Александра, с которым я сейчас 9.03.1984

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!)

нет, скорее всего за этого мужчину замуж вы не выйдете.

замужество вам идет на 2013.

если бы вы написали дату и имя вашего молодого человека и предоставили ваше фото, то ответ был бы более подробным.