здравствуйте уважаемые эксперты! уже несколько... - вопрос №815635

здравствуйте уважаемые эксперты! уже несколько дней не могу разобратся, как в семерке сделать чтоб изображение было на весь экран, при любом разрешении. при смене разшерения появляются полосы. в каких именно настройках можно это исправить? благодарю за внимание. win-7/сер.пак-1.

Дополнение автора от 03.11.13 12:31:00

я имел в веду не ресунок, а сам рабочий стол. но все равно спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Персонализация/фоновый рисунок рабочего стола: три варианта расположения рисунка : ен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Установите последний драйвер видеокарты и монитора с сайта производителя