Последний звонок. - вопрос №81571

Что ждет меня 25 мая 2011г.Меня зовут Мария 13.11.1993г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК… в школе. На этот день для вас выпали две руны: КАНО в перевернутой позиции, которая означает, что в этот день с кем-то Вы расстанетесь … это часто бывает, что дороги одноклассников расходятся навсегда.

и ТЕЙВАЗ в прямой позиции — руна победы.Ваша целеустремленность и сила воли будут вашими помошниками в преодолении многих трудностей...