Мне нужно взять ипотеку и... - вопрос №815932

Мне нужно взять ипотеку и купить квартиру, получится ли у меня это сделать в ближайшие два месяца и что мне для этого нужно сделать.

Лучший ответ по мнению автора

В этом году слишком много препятствий для этого, в следующем году получится у вас взять ипотеку, просто подумайте насколько это для вас необходимо.О перечне документов можно узнать в банке, дающем такие кредиты.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините — но прогноз на этот ваш вопрос у меня плохой.

не берите… не ваше время, проблем будет много

Кабала...., на долгие долгие годы....

Добрый вечер Светлана! Вам эти нужно заняться уже в Новом году! Желательно в Феврале!

В ближайшие два месяца вероятность низкая, а вот в феврале условия какого-то коммерческого банка вас устроят.