скажите пожалуйста мой процессор потянет... - вопрос №816021

скажите пожалуйста мой процессор потянет игру варфейс. Intel® Core(TM)2 Quad CPU Q8200 @ 2.33GHz 2.34 GHz

Ответы

Минимальные системные требования WarfaceЖелезоТребование к компьютеруПроцессорIntel / AMD с двухъядерным процессором 2,0 ГГцПамять1Гб (1.5Гб for Vista/7)ВидеокартаGeForce8600 GT 256MB /
ATI(AMD)Radeon X1950 256MB или эквивалентРекомендуемые системные требования WarfaceЖелезоТребование к компьютеруПроцессорIntel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+Память2Гб ОЗУВидеокартаGeForce9600GT 512MB /
AMD Radeon HD 4830 512MB или эквивалентПрочие требования к вашей системеЖелезоТребование к компьютеруОСWindows XP, Windows Vista, Windows 7ДрайвераNVIDIA, последние версии драйверов (266,58 WHQL) / AMD (11,2)ИнтернетДоступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон).HDD6 GB свободного места на жестком дискеDirectXDirectX 9 версии и выше

Потянет =)

Даже мой древний (2007 г.р.) комп на работе тянет =)

Только греется зараза. Но эту проблему я решила открутив боковую крышку у системника =)