Дом дурдом - вопрос №816663

Добрый день. Может ли чужая зависть повлиять на семью?? У нас до недавнего времени все было хорошо, а потом начались дома постоянные пролемы, вечером все на нервах. Атмосфера в доме такая гадкая, что хочется бежать… И мы все то и дело орем друг на друга. Я не знаю что делать. У меня маленький ребенок и я не хочу чтобы онжил как сейчас… А ещё сестра, когда приезжала ко мне, прилегла на постель свекрови. И говорит, что чувствовала, как будто у неё «в голове кто то копается» а потом сильно голова разболелась. Может мне нужно обратиться к церкви? Что это может быть?

Ответы

У вас намеренная порча и не зря у вашей сестры голова разболелась.

Евгения все куда проще.  Вам самой стоит успокоиться и не слушать никого. А в церковь-конечно сходите. закажите Сорокоуст о здравии на себя.