res://ieframe.dll/navcancl.htm - вопрос №816989

При открытия ссылки в IE9  выдаёт  res://ieframe.dll/navcancl.htm

 IE9 использует другая программа. Если открыть IE9   отдельно такой проблем нету

Стоит win8, на win7  таких проблем нету

помогите исправить

Лучший ответ по мнению автора

http://support.microsoft.com/kb/923737/ru

Если не поможет, напишите мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, запустите редактор реестра : удалить в разделе "[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings\Zones\" все, кроме 1,2,3,4, и перезагрузите компьютер.