будущее с человеком - вопрос №817290

Здравствуйте, хотелось бы узнать, есть ли совместимость с одним человеком и будущее тоже (будет ли он со мной всю мою жизнь), у нас 2 детей, я бы хотела сберечь семью. Игорь-26.05.1982, я-Оксана-05.03.1985

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте!

Отношения очень проблемные, сейчас очень сложный период. Люди друг друга не слышат. Оба загнали себя практически до точки невозврата. Будущего на данный момент совместного нет. Необходимо проработать очень много психологических и кармических проблем в семье. Тогда будете вмсте. Если есть желание — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами есть помеха — другая женщина.