муж уходить к другой беременной... - вопрос №818139

муж уходить к другой беременной я нахожу их она прыгает с окна лестница больница лифт

Ответы

Здравствуйте. Сон отражает Ваше недоверие к мужу, возможно, Вы не уверенны, что супруг честен с Вами и поддержит в трудную минуту. Или к обману (в том числе и самообману).

Муж не примет вашу точку зрения, оне не поддержит вас в каком-то решении. Вместо этого возьмется за чужое (или свое, но навязанное другими). Когда вы его в этом уличите, его точка зрения вдруг окажется бестолковой и неработающей

OlgaF