Ольга и Евгений - вопрос №818163

Добрый день. Как будут развиваться мои отношения с Евгением. (Ольга 2.12.1982, Евгений 03.04.1982) Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока есть небольшие помехи в отношениях, будут развиваться постепенно. Он сам по себе такой человек, который не любит, когда его подталкивают. Не торопите события.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По характеру Вы идеально подходите друг-другу. Вы оба обладаете живыми, импульсивными характерами, любите светскую жизнь, Вас объединяют экстравагантные вкусы и тяга к красивой жизни.Случаются мелкие конфликты из-за несдержанности и безжалостной прямоты Вас обоих. Споры могут доходить до точки кипения. Но в общем Вы получаете удовольствие от общения друг с другом. Если Вы добьётесь гармонии в спальне(простите за прямоту, Оленька) то, обретёте гармонию и во всем остальном.А вот жить одной семьей Вам стоит начинать  только тогда, когда Вы станете достаточно обеспечеными, поскольку и Вы, Ольга и Женя не сильны в решении бытовых проблем.Первые же трудности быта поставят под угрозу будущее Вашего союза(который вполне вероятен!). Удачи Вам! С ув.Влада.