Стоит ли уезжать жить в другую страну? - вопрос №818795

300 p

Не совсем понимаю, что я делаю в Москве, где меня по факту ничто не держит.  Частенько появляются мысли — сдать квартиру, взять собаку и уехать пожить в Тайланд или Доминикану (хотя бы на полгодика), туда где солнце, фрукты, хорошая погода… Зачем сидеть в дождливой, загазованной Москве, если есть возможность пожить по человечески. Но взять и сделать этот шаг  досих пор не решаюсь. Сама не понимаю почему. Наверноене хватает силы духа.  Был бы муж, давно бы уехали. Но одной как то ехать в лом. Но и в Москве жить уже невыносимо.  Что делать?

родилась в москве 21.08.1975

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через 7-10 дней сомнений Вы приступите к изучению возможности уехать куда-то в теплые страны,  3 недели будете жить, окрыленная этой мечтой, но Вас разочаруеют… и поездки не будет.

Вы останетесь в Москве, и Вы уже об этом знаете....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мечты… мечты… в ближ год не вижу дороги, только мечты и разговоры

Вам просто надоела однотонная жизнь, вам надо немного попутеше/твовать развеяться, тем более что у вас будет интересное знакомство

Дорогая Анджи стоит уехать и на полгодика и больше. Я бывала там и такие же желания имеются. Вы хорошо расслабитесь, найдёте там же своего человека, проведёте  с ним весь период времени и будите  счастливой по настоящему. Страна улыбок и это правда. Всё распологает к хорошему настроению. А фрукты и морепродукты просто великолепны. О подробностях многое скажу в чате. Желаю вам принять это решение не сомневаться !)))))))

а зачем вам муж… вам ехать нужно… с собакой… и муж -там появится,,.не зря вас и тянет

вы застыли и нет развития… за пределами — по 9 дому у вас очень судьбоносные перемены

Вечер добрый!!! Карты показали что стоит Вам съездить в Тайланд.  у Вас там хорошие жизниный путь. Только  в первую очередь Вы должны быть готовы к дальнейшим развитиям в хорошую пользу .

А вы никогда не задумывались — почему вы одна? Почему с вами происходят самые нелепые события, почему вас обманывают и почему вы потеряли тот задор и огонь в глазах, который был раньше.Займитесь собой и измените жизнь на 360*  и может быть счастливой не так плохо?

А съездить можно и на Северный полюс с горячим мужчиной!

Здравствуйте, позвольте себе сделать, то что желаете. Иногда нас ограничивают наши возможности, а иногда наша внутрення сущность. Переступив через инертность и привычки вы можете кардинально сменить жизнь. В Москве 2014-2015 изменений не принесут.удачи вам.

Склоняюсь в сторону УЕХАТЬ, там будете свободной и ждет романтическое знакомство

Если не решаетесь переехать, хоть временно, значить так и надо, что то Вас тут держит еще, не спроста… Муж именно русский будит, и при чем скоро, и Вы его прекрасно знаете… Вот тогда на пару и поедете хоть куда..

Проезд со сменой жительства у вас идёт 2015, а так вам от однообразной жизни проветриться, одинокой то же вы не будете

Здравствуйте Энжи, я жила в Тайланде 4 года, сейчас в Доминикане живу уже 2 года)))

Пишите, расскажу вам что, где и как!

Переезд вам пойдет на пользу. У вас может все получится уже в течении 6 месяцев. Вообще, у вас ожидаются большие перемены во всех сферах жизни и это связано со сменой места жительства.

пока яне вижу что ваше желание исполниться, нет у вас  особых средств, и  поддерживать вас не кто не будет

Нереализованные мечты — это самое тяжелое бремя. Поезжайте,  свою судьбу и встретите в дороге. Вам надо найти себя  и обрести доверие миру и мужчинам. Дорога вам поможет.

Добрый вечер. Больше полгода вы никуда не поедите.

Если есть такое желание нужно ехать, Не плохо еще Индия подойдет.
Но не все места.

Плюнуть на все, махнуть рукой и осуществить мечту.

Останетесь там же где находитесь. Не видно поездки

уезжайте, там и мужа встретите; сейчас одни мечты и иллюзии.

Уезжайте, у вас там будет хорошее знакомство, и  вполне возможен брак .

Здравствуйте! Чтобы у вас сложилась удачная поездка, вам необходимо досконально изучить законы иностранного государства, и ехать туда на законных правах, через официальные документы, тогда всё сложиться в вашу пользу. Удачи вам! Более подробно можно смотреть по большому раскладу карт Ленорманд на вашу судьбу платно.

Здравствуйте, переезд у вас просматривается и даже если вы туда поеедите одна, долгим ваше одиночество не будет, так как именно за границей у вас просматриваются существенные перемены в личной жизни, а самое главное будет брак.

Здравствуйте, однозначно стоит. У вас через заморские поездки лежит путь очищения кармы и серьезных благодатных перемен!

Даже не сомневайтесь. Попробуйте найти мужчину на сайтах Попутчиков, а там гляди и мужем вашим станет!

Если хотите узнать о своей судьбе максимум информации, обращайтесь лично!

Удачи и любви!

Копите силу духа и энергию, как только созреете, то уедите.

Здравствуйте!

Это Желание будет исполнено. Несомненно.

Выстраивайте дорогу, по которой будете идти, если произведёте кардинальные перемены в одночасье.

Здравствуйте!

Увы, но со временем как я вижу, в Вашей жизни ничего не меняется. Серость, одиночество, нерешительность, потребительство… Никакого Созидания...

Хотите обижайтесь, хотите минусуйте — дело Ваше.

Годы идут, и жизнь проходит мимо.

Уезжать Вам жизненнонеобходимо да и вообще изменить весь свой образ жизни. Но увы, теперь нельзя. Одному из Ваших Близких может понадобится серьезная помощь из-за проблем по здоровью(диабет или сердце), поэтому пока нельзя. Постарайтесь уделять им больше внимания.

Более подробную информацию Вы можете получить в чате...

Всего Доброго и Светлого Вам!

Ну, тут сам собой напрашивается ответ — вначале найти мужа. Если не находится, можно заказать соотвествующую работу.